Información sobre el producto "KS-626 M6 M6-RF"
| Altura de cuello: | 0,3 mm |
|---|---|
| Anillo de presión: | No |
| A prueba de vacío: | No |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cuello: | 8,2 mm |
| Diámetro externo: | 7,5 mm |
| Grupo de productos: | Receptáculos (KS) |
| Longitud total: | 58,55 mm |
| Material aislante: | PEEK |
| Modo de conexión de casquillo de contacto: | Enchufe / abierto |
| Moleteado: | Sí |
| Orificio de montaje en CEM1: | 7,5 - 7,52 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 7,5 - 7,52 mm |
| Serie: | KS-626 |
| Subserie: | KS-626 M Schraubversion |
| Superficie: | Oro |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Receptáculos (KS)
- Serie: KS-626
- Subserie: KS-626 M Schraubversion
- Modo de conexión de casquillo de contacto: Enchufe / abierto
- Anillo de presión: No
- Superficie: Oro
- Diámetro de cuello: 8,2 mm
- Altura de cuello: 0,3 mm
- Moleteado: Sí
- A prueba de vacío: No
- Conforme RoHS: Sí
- Longitud total: 58,55 mm
- Diámetro externo: 7,5 mm
- Material aislante: PEEK
- Orificio de montaje en CEM1: 7,5 - 7,52 mm
- Orificio de montaje en FR4: 7,5 - 7,52 mm